FanficBook
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немного о себе

Участников: 3

Перейти вниз

Немного о себе Empty Немного о себе

Сообщение автор Spectre of Kirkwall Чт Авг 01, 2013 10:39 am

Рассказываем-с) Говорите о себе все, что только хотите. Знакомимся)
Spectre of Kirkwall
Spectre of Kirkwall
Admin

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 26
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе Empty Re: Немного о себе

Сообщение автор Annetta_V Пт Авг 02, 2013 5:42 am

О себе? Да я на эту тему могу болтать сутками напролет! :smile:

Меня зовут Анна, родом с Дальнего Востока. Пятнадцать лет, пока учусь в школе. Геймер, фикрайтер, музыкант, мозговыноситель, будущий врач.

Буду рада познакомиться со всеми вами)
Annetta_V
Annetta_V
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 21
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе Empty Re: Немного о себе

Сообщение автор Spectre of Kirkwall Пт Авг 02, 2013 9:33 am

Annetta_V пишет:О себе? Да я на эту тему могу болтать сутками напролет! :smile:

Меня зовут Анна, родом с Дальнего Востока. Пятнадцать лет, пока учусь в школе. Геймер, фикрайтер, музыкант, мозговыноситель, будущий врач.

Буду рада познакомиться со всеми вами)

Вопрос: почему все так хотят стать врачами?! XD (продолжая говорить о тебе)
Spectre of Kirkwall
Spectre of Kirkwall
Admin

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 26
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе Empty Re: Немного о себе

Сообщение автор Annetta_V Пт Авг 02, 2013 9:48 am

Spectre of Kirkwall пишет:Вопрос: почему все так хотят стать врачами?! XD (продолжая говорить о тебе)

Ну ведь прикольно, особенно если ты будешь патологоанатомом) В любой стычке можно будет сказать: "Да чтоб ты у меня был самым первым пациентом!" [Черный юмор]

А если серьезно - я просто люблю биологию и химию :smile:
Annetta_V
Annetta_V
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 21
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе Empty Re: Немного о себе

Сообщение автор Spectre of Kirkwall Пт Авг 02, 2013 2:25 pm

Annetta_V пишет:
Spectre of Kirkwall пишет:Вопрос: почему все так хотят стать врачами?! XD (продолжая говорить о тебе)

А если серьезно - я просто люблю биологию и химию :smile:

А) А я наоборот ничего в этом не понимаю XD

Ладно, рассказываю уже о себе.
На всякий случай если кто-то не знает и сейчас читает меня как безымянного человека какого-то, мое имя - Маргарита) Лучше всего у меня выходит валять дурака. Это печально, я знаю. Итак, я фикрайтер, но такой фикрайтер, что без вдохновения разве что пародии писать (шутки шутить я всегда могу, а вот для чего-то вдумчивого мне нужна какая-то идея). Музыка? Только слушаю, хотя раньше сама писала, но из этого не вышло ничего. Чистейший Массэффектовщик. Честно признаюсь, раньше я больше предпочитала фэнтези, а фантастику с космосом всяким не особо любила. Сейчас я сама мечтаю, чтобы человечество поскорее в космос вышло XD
Так, что еще... я наглый человек с: Упрямый. С переменами настроения. Мое джедайское терпение позволяет мне терпеть поведение многих людей, а также свой старый комп) Но в остальном я могу быть холериком.
По поводу МЕ: это уже многие знают обо мне, но Гаррус рулит! Красная концовка рулит! Теория одурманивания рулит!
Как-то так.
У меня получается отлично ладить с английским, так что с переводом никаких проблем не возникает.
А кем я хочу быть, я понятия не имею. Но все равно остаюсь оптимисткой)
Spectre of Kirkwall
Spectre of Kirkwall
Admin

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 26
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе Empty Re: Немного о себе

Сообщение автор Annetta_V Сб Авг 03, 2013 2:16 am

По поводу МЕ: это уже многие знают обо мне, но Гаррус рулит!

Лично мне он нравится только потому, что он похож на моего лучшего друга. Только этим, и все :smile:

У меня получается отлично ладить с английским, так что с переводом никаких проблем не возникает.

Ну это ты зря сказала) Буду тебя мучить с помощью в переводах ,потому что я как собака Павлова - все понимаю, но сказать ничего не могу)
Annetta_V
Annetta_V
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 21
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе Empty Re: Немного о себе

Сообщение автор Spectre of Kirkwall Сб Авг 03, 2013 10:52 am

Annetta_V пишет:
По поводу МЕ: это уже многие знают обо мне, но Гаррус рулит!

Лично мне он нравится только потому, что он похож на моего лучшего друга. Только этим, и все :smile:

А мне он нравится.... ВСЕМ!)

Anneta_V пишет:Ну это ты зря сказала) Буду тебя мучить с помощью в переводах ,потому что я как собака Павлова - все понимаю, но сказать ничего не могу)

Вот в этом моя проблема) Иногда я прекрасно понимаю смысл предложения, но не могу толком сказать перевод на русский, типа "Ну, смысл такой, но с дословным переводом проблемы... как бы это получше сказать... *взрыв мозга*". Но если немного поломать голову, то перевести можно все XD
Поэтому я обычно перевожу для себя. Точнее, не перевожу, а просто читаю на англе. Смысл понятен, все отлично)
Но если что, меня все же можно атаковать. Как-никак, а в англе я все-таки сильна)
Spectre of Kirkwall
Spectre of Kirkwall
Admin

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 26
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе Empty Re: Немного о себе

Сообщение автор Warslav Чт Авг 08, 2013 1:19 pm

Всем привет, мое имя - Вячеслав, страна - Украина). Музыку постоянно - не слушаю уже лет пять, в тишине как-то мысли более упорядоченные) Но иногда - только под настроение, в основном готический рок, просто рок, блюз, джаз. Игры - прошел за всю жизнь не более десятка игр - только те, которые оставили сильное впечатление (FEAR, COD MW, DAO, Mass Effect и еще несколько) Тоже, в детстве хотел стать врачом, но как говорит мой начальник: "хорошо, что ты не хирург. А то бы отрезал не то, что надо") Наверное, хорошо, что не стал) Из книг - "Лабиринт отражений" Сергея Лукьяненка, "Хроники Амбера" Роберта Желязны последнее время наиболее часто вспоминаю)
Warslav
Warslav

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения